Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

28 июня 2013 г.

Жираф для Ангелины

Сшила специально для дочки)) Она всё время жалуется, что я ей игрушки не шью, так что нужно было как-то загладить свою вину))) 
Ростом игрушка получилась 41 см, шьётся не просто - мордочка сложновата! Уже после того, как я её закончила, обнаружилось 2 косяка - рожки и выточка на мордочке. Если буду шить ещё одного, эти моменты учту, а пока, смотрите))



21 июня 2013 г.

Новый бегемотик "Мари"

Эта девочка далась мне на удивление легко)) Какое-то вдохновение пришло, что ли ... Сшила её в общей сложности за 3 дня! Сначала, она должна была быть в розовом платье и панталончиках, а в итоге получилась вот такая малышка в морских тонах)))


Рост 33 см, сшита их хлопка, штанишки джинсовые. Конфетка из FIMO Air, раскрашена акрилом.

16 июня 2013 г.

Лавандовый мишка

Мой первый шарнирный малыш из FIMO Air. Этот мишка маленькая часть большой игрушки))) Много про него писать не буду, лучше смотрите))



                                 

15 июня 2013 г.

Кулон "Морской"

В последнее время на просторах интернета стало появляться большое количество расшитых бисером украшений. Я смотрела на них, смотрела и, наконец, решила испытать свои силы в этом виде рукоделия. Смотрите, что из этого вышло)))




Керамический кабошон с эффектом трещин, Чешский бисер и бусины, цепочка, основа из плотного фетра.

14 июня 2013 г.

Кусочки льда

Как говорится: "Дело было вечером, делать было не чего"))) 


В пакете с бусинами оказались 3 вот таких стеклянных льдинки))

6 июня 2013 г.

Моя большая посылка)))))

Не удержалась и решила похвастаться - 10 мая я заказала в Чехии посылочку и сегодня забрала с почты)) 4 с половиной кг счастья и маленькая посылочка из Китая))))) Бусинки, пуговки и т.д.


 Дальше много фоточек)))

5 июня 2013 г.

Косметичка

Ещё зимой прикупила кусочек ткани с такими милыми велосипедиками, а на днях нашла и решила, что нужно его пустить в дело! Посмотрела на свою старую косметичку, ужаснулась и срочно села делать новую))) Сшила её за час) Надеюсь, получилось не плохо)):



Ниже ещё немного фотографий))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...