Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

22 марта 2015 г.

Страничка о нас

Привет! Как у вас дела? У меня отлично потому, что у Гели каникулы))) Я опять участвую в СП, который проводит Tanita в своём блоге Handmade by Rainbow. На протяжении всего проекта мы будем делать странички. Для меня это будет очень полезно потому, что странички я делать не умею)) До сегодняшней я их делала всего 3 раза. На первом этапе нужно сделать страничку с тремя или более фото. Вот, что у меня получилось:



Это мы с Гелей во время её последнего больничного в феврале: смотрим Перси Джексона и делаем селфи))) Вообще-то сумасшествие, это наше обычное состояние, когда мы с ней дома вдвоём, но в этот день нам почему-то было особенно весело))




Размер странички 30х30. У меня здесь бумага от 7 Dots Studio из коллекции Messy Head и Scrapberrys, разные цветочки, в том числе самодельные, чипборд, чернила Distress и обычная акварель, акриловый грунт и текстурная паста, и много бабочек.








Баннер первого этапа.

Вот как-то так)) С этой страничкой я ещё хочу поучаствовать в задании "Насекомусы" от блога АТМОСФЕРА творчества


И в задании Цветочный март от блога RoseJam's live



Скетч от IDEA-SIB. Я его положила на бок))



7 комментариев:

  1. Как здорово! Люблю такие снимки в стиле "фотобудки"!:))
    Удачи в освоении страничек:)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Интересный проект! Удачи! Спасибо от RoseJam's live за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. классная страничка, как и фото на ней! удачи в проекте и спасибо за использование нашего скетча! с уважением IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, я очень рада, что ты присоединилась к моему проекту, тем более приятно, что мой скромный проект поможет кому-то в освоении страничек))) Знаешь, я никогда бы не сказала, что ты делала всего 3 странички, очень хороший старт, я серьезно!
    Так держать!
    Удачи тебе и вдохновения, буду ждать тебя на следующем этапе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная эмоциональная страничка! Спасибо за участие в задании от АТ!

    ОтветитьУдалить
  6. Веселая страничка!! С удовольствием рассматривала детальки! Спасибо от блога "Атмосфера творчества!"

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная страничка! Но помимо нашего скетча есть "кусочки" сверху и снизу по левой стороне. Их нет в нашем скетче. И получается, что из-за них нарушена композиция всей странички.
    К сожалению, мы не примем работу :(

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...