Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

29 октября 2011 г.

Холодает :))))

Решила взяться за спицы и связать ребёнку шапку! И Вот какая она получилась ...






В первоначальном варианте она была без ушек, но мне как-то с ушками больше шапочки нравятся. Они практичнее по-моему и теплее)))



4 комментария:

  1. Да, хороший вариант, практичный! А что за ниточки? И как бы посмотреть шапочку сбоку? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))) Что за ниточки честно не знаю(((( Сама теперь в догадках!!! Мама привезла мне их ещё года три назад, когда доча совсем маленькая была))) Я спрошу у неё, может помнит?!))) Сбоку сфотографирую и выложу чуть позже)) Но сразу скажу - ушки вязала отдельно и пришивала уже после того, как шапочка готова была (первый раз шапочку вязала и не сразу до меня дошло, как лучше будет).

    ОтветитьУдалить
  3. Да, да, очень хочу фотку сбоку :)
    А по поводу ушек - у меня есть МК, может видели его, там как раз шапочка с ушками :)
    http://cmappu.blogspot.com/2010/12/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  4. Вот, добавила))) А МК я видела - изучила Ваш блог вдоль и поперёк))))) Всё очень интересное!!! Решила записаться на 4 ноября на МК по мыловарению, совместное занятие мама-ребёнок)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...