Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

14 апреля 2012 г.

Я вернулась ...

И не одна, а с котом))) Вообще-то я сначала валяла зайчика, но он мне ни как не хочет поддаваться((( И по-этому я пока отложила его в сторону и сваляла рыжего кота))) Это моя вторая попытка ... надеюсь, что хоть немного на кота он похож)))))







С мордой небольшие проблемы, по-моему)))



И ещё вот так))))))))))



И парочка совместных фото))) Моё...



... и дочино)))



4 комментария:

  1. Лена, забавный котяра получился!!! :0)
    Упитанный, и шкодливый- по глазам видно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Он должен был быть ещё упитанней, но видимо у меня уже терпения не хватило))) Так хотелось закончить по-быстрее)))

      Удалить
  2. Леночка, у вас такие симпатичные зверята, просто прелесть!
    Я пока до валяния не дошла, но погуляя еще по вашему блогодомику, чувствую, что тоже приступлю и к этому интересному виду рукоделия ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля)))) Я сама-то совсем не давно увлеклась валянием, но, кажется это у меня на долго))) Уже успела побывать на мастер-классе у замечательного мастера))
      Валяние вообще затягивает очень, особенно когда начинает получаться, прямо прилив сил чувствуешь))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...