Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

19 июля 2014 г.

Фотобокс и моя коллекция)

Доброй ночи! Я сегодня с новой работой - фотобокс. Только храниться в нём будут не фотографии, а моя коллекция открыток))) Да, я собираю открытки! По, не с изображениями городов и чем-то подобным, меня интересуют открытки с акварельными иллюстрациями)) На сегодняшний день я насобирала больше 150!!! открыток.
За идею создания фотобокса я хочу поблагодарить Лилю Рихрер! Если бы она не подсказала, я бы так и хранила своё "богатство" в конвертах)) Спасибо огромное, Лиля!  Теперь у меня есть фотобокс и вышивка с совушкой нашла своё место))


Размеры 12х17х5 см. Сделан из переплётного картона. Сверху хлопок и вышивка, внутри скрапбумага. Закрывается на магнит. Фотобокс вмещает 150 фотографий.


Вот так он выглядит внутри. 


А вот моя стопочка открыток)) Довольно большая.



Забит под завязку)) Определённо, понадобится ещё один!


С фотобоксом хочу поучаствовать в СП "Мой уютный дом" у Татьяны Лебедевой.



2 комментария:

  1. Вау...какая коробочка!!!! Сова-чудо а исполнение выше всех похвал. Стильно и аккуратно.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я так рада, что идею подала!))) Получилось чудесно!)!)) Теперь похоже нужно будет создавать коллекцию коробочек с коллекцией открыточек))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...