Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

22 июля 2015 г.

Страничка про маму

Всем привет! Я сегодня с новой страничкой. Страничка про мою маму)) Самый близкий и родной человек, та, благодаря кому я тоже занимаюсь рукоделием, трудоголик, лучшая тёща и замечательная бабушка - это всё о ней! 
На этой фотографии ей, наверно, лет 16, она молодая и красивая! впрочем, за три десятка лет ни чего не изменилось, только фотографии стали цветными))) Я очень люблю её старые фото - они все такие настоящие! Это сейчас можно сделать 100 снимков, выбрать лучшие, обработать и напечатать, а раньше такой роскоши не было)) Фотографию для странички, кстати, я взяла самую настоящую - старую! Она вся в трещинках и на краях заломы))


Размер странички 30х30, бумага, буковки и карточка от 7Dots из набора Messy Head, цветы самые разные, есть даже два самодельных, фишка от Скрапологии из набора "Фотофакт", камушки Scrapberrys, капельки от Magic Hobby, паста с песком Сонет, чернила от Тима Хольца и обычная акварель, чипборд незнаю какой фирмы)))





Страничка сделана по скетчу от блога СкрапКопилка , я его отзеркалила,


По заданию "Семейные ценности" от Арт-Базарчик 


Палитра из Воображариума #3 от Саратовского скрап-клуба 


Ну и за пару самодельных цветочков хочу поучаствовать в задании "Своими руками" от Scrappolis 


10 комментариев:

  1. Очень красиво! Палитра необычная для такой старой фотографии. но тем интереснее!)))
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  2. Мои любимые цвета, страничка покорила! Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо СкрапКопилке за интересные скетчи!)

      Удалить
  3. Чудесно!Палитра просто супер))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень удачный ход! Казалось бы, в скрапе яркие цвета и винтажное фото - противоположности... Прекрасный эксперимент))

    Мы рады, что задания Саратовского Скрап-Клуба вдохновляют Вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень свежая и трогательная страничка! Обожаю работы со старыми фото! Наши мамы и бабушки на них великолепны! Спасибо что творите с нами - блог АРТ-Базарчик)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...