Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

7 мая 2012 г.

"ТеддиМир - 6"

Сегодня мы с мамой ездили на выставку игрушек " ТеддиМир - 6" . Даже не знаю, что и сказать, кроме как ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!! Я такого количества мишек и других зверей ручной работы ни где не видела. Из меха, из ткани, вязаные, свалянные из шерсти, мыло ручной работы в форме медведей, картины из шерсти, куклы и ещё много всего)))) В общем, не буду много писать - лучше покажу ... целых 60 фотографий)))))




































А вот эти магниты мы с мамой в итоге купили))) Мама купила лося, а я 3 штучки деревянных, которые с лева))






















Вот, как-то так))) Но на этих фотографиях не уместилось даже половины всех игрушек)) Если будет возможность, постараюсь до конца выставки ещё раз туда попасть!!!)))

2 комментария:

  1. Смотрю хорошая выставка была! Особенно привлек мое внимание сиамский котенок, с огромными синими глазками (7 рис.) Думаю вам понравилось!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, котенок очень хороший))) Мы были там с мамой, так ей вообще понравилось всё, но больше всего улитка))) Ушли оттуда довольные и с покупками!!))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...