Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Russia
Привет!!! Меня зовут Лена. Я родилась и живу в Петербурге. Люблю цветы, зелёный чай с шоколадным печеньем и тёплые, солнечные дни. А ещё я мама замечательной девочки Ангелины, домохозяйка и рукодельница (по крайней мере так говорят мои подруги))) Я увлекаюсь разными вещами - это видно по-моему блогу)) Добро пожаловать в мой маленький домик!

27 ноября 2013 г.

Гномочка))

Увидела эту выкройку на ЯМ и просто не смогла пройти мимо))) Решила, что обязательно сошью такое чудо к Новому Году и, даже, не одно! Чтобы у всех дома был такой новогодний гномик))) Первая девочка получилась вот такой: 

 Рост с колпачком 23 см, без него всего 18)) Совсем малявочка! Можно даже на ёлку повесить))



Такая вот блондиночка)) Буду с ней участвовать в новогоднем конкурсе от СупельГуд ))



6 комментариев:

  1. Хорошенькая) Я вот тоже думаю, такую малышку сшить)

    ОтветитьУдалить
  2. какая красноносая красота! прикольная! нос прямо зимний!

    Лен, ты ко мне на конфету записалась, а я не могу найти тебя в ПЧ, вроде ж ты была, да??? или ты под другим именем в подписках??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Действительно нету(( Подписываюсь на блог заново! Вот странное что-то Блоггер творит, в подписчиках была и сплыла))) Мне сегодня вообще пришлось Гугл удалять и заново устанавливать - у меня пропали из всех блогов подписчики!!! Надпись "постоянные читатели" вижу, а самих читателей нет((( Вот после переустановки всё вернулось.

      Удалить
    2. значит, у меня не глюк) помню, ведь была!!!!
      а гугл что-то не на высоте последнее время, в пятницу мне выдавал какую-то циклическую переадресацию!!! бббррр! вот тогда поняла, я что блог уже часть жизни! рада, что у тебя все наладилось!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...